Заказ персонального сайта интим услуг

Автор Тема: Отчёт о клиентах. Часть 3. Катя 8-911-922-35-60  (Прочитано 118 раз)

Оффлайн soska_piter

• Гуру
  • Пользователь Форума VIPdevo4ki ТОЧКА ru
8-911-922-3560 м. Владимирская час 3000. Катя
Отчёт о клиентах 3 💋🖕😜. Мне всегда было интересно, зачем в салоны приходят красивые, интересные, умные, богатые мужчины? На мой взгляд , таким и бесплатно должны давать, даже без особых усилий...а потом оказывается, под этой красивой, глянцевой оболочкой, спрятан или маньяк, или извращенец, или покалеченный морально человек, который приходит ко мне самоутверждаться. В сексе я люблю почти все, даже анальный секс иногда доставляет удовольствие, хотя его у меня нет в услугах. Но что я не люблю, это КУНИ, оральные ласки девушке. А особенно когда их не умеют делать! Приходит клиент, интеллигентного вида с усиками. Все начинается как обычно, деньги, полотенце, душь, кровать. Меня укладывают на спинку и обещает, что именно сейчас подарит мне неземное блаженство!😆😆😆 Блять! И этими самыми усиками, лезет мне в пи..у! Пытаюсь подстроиться, что бы ничего не кололо. Он с жадными причмокиваниями подвигает меня ближе, усиливая темп и давление на мою киску. Я вздрагиваю и вскрикиваю от боли. Он думает, что я кайфую, налегает на меня сильнее. Я предлагаю приступить к сексу. Он поднимает на меня удивленные глаза:" тебе не нравится? Ты не кончила"? Пиздец! Мужчины с растительностью на лице, пожалуйста, будьте аккуратнее! И хоть иногда следите за реакцией девушки! Особенно если вы хотите довести её до оргазма! Не надо наивно полагать, что мы все болдеем от кунилингуса! Или что вы его хорошо делаете! Часто ко мне приходят БОЛЬШИЕ мужчины с больными животами. И занимаясь с ними оральным сексом, они разворачивают меня в позу 69. Мне всегда становится смешно...я довольно хрупкого телосложения, не высокая. И каким образом сидя у вас на лице, мне дотянуться до вашего члена, когда на пути ваш огромный живот?😆 Ещё есть одни из моих " любимых" клиентов. Приходя в салон он никогда не моется! Как бы его просили и уговаривали! он ложится на кровать в одежде, спускает штаны и просит только минет. Я не против, особенно когда трахаться не надо, но Блять! Прояви уважение ко мне, сходи помойся! Я же моюсь и привожу себя в порядок , когда выхожу к тебе... Дорогие мои клиенты, ведите себя хорошо и оставляйте девочкам на чай!😜 Люблю вас 💋

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7