Заказ персонального сайта интим услуг

Автор Тема: Отчёт о клиентах. Часть 8. Катя 8-911-922-35-60  (Прочитано 68 раз)

Оффлайн soska_piter

• Гуру
  • Пользователь Форума VIPdevo4ki ТОЧКА ru
8-911-922-3560 м. Владимирская час 3000. Катя
Отчёт о клиентах 8 💋🖕😜 Извращенцы. За мой небольшой рабочий стаж в салонах города, я такого цырка насмотрелась...удивительно, на сколько у людей разнообразные способы удовлетворения своей похоти... Извращенцы встречаться не часто , но запоминаются на долго. Всех описать сложно и я составила рейтинг самых эксклюзивных представителей.)) Итак, 5 место в моем личном списке извращенцев занимает - Дрочер в темноте. Молоденький, симпатичный, вполне безобидный паренёк. Захожу в комнату. Он просит полностью выключить свет и снять одежду. Целый час я сижу в темной, накуренной комнате. И только свет тлеющей сигареты и стоны доносившиеся из угла, нарушают тишину. После стука в дверь, он встаёт и молча уходит мыться. Я даже не знаю кончил он или нет. Хотя, и не хочу знать). 4 место занимает - Чулочник. Этот клиент, заранее по телефону просит, что бы девушки одели чулки. После выбора, он просит снять обувь, нюхает её и трется членом о ступни. Далее он раздевает меня и одевает на себя мои чулки! Потом мы танцуем и весь танец он трется об меня и тихонечко кончает. Бррр, вполне себе безобидный, жалкий задротыш.)) Бронзу в моем рейтинге получает - любитель подмышек. Большой, толстый, неприятный, требовательный мужчина. После долгого минета, просит облизывать его правую, потную, жирную подмышку! Блять, ПОДМЫШКУ! Перед тем как кончить, он потел и зажимал мою голову так, что мне казало ь , что у меня треснет голова. Толстая, потная, жирная скотина! Очень сочувствую девочкам, к которым он приходит. Заслуженное серебро достаётся - мазохисту. Надо отдать должное, этот клиент знает что хочет, оговаривает свои желания заранее и всегда всем оставляет на чай. Девчонки о нем рассказывают разное, лично со мной он просил не так много - урологический массаж. Но что бы кончить, он просит на член одеть специальный ошейник и водить его на поводке по комнате. Я конечно впервые такое видела,)) главное и самое сложное не смеяться!)) Он сам одевает ошейник, сильно его затягивает и просит переодически дергать поводок. А перед тем как кончить просит наступить на член. Роль госпожи я не люблю. Мне сложно приченять боль человеку. Блять, как можно получать наслаждения от такой пытки? И наконец - золото, первое место в списке извращенцев достаётся девушке. Я уезжаю на выезд. Оказалось, что девушка хотела посмотреть, как её парень занимается сексом с другой. Причём девушка молодая, милая и я уверенна что у неё нет проблем с поклонниками. В начале мы втроём выпили и девушка вышла из комнаты. С её парнем все началось как обычно: ласки, минет. Входит его девушка, в красивом пеньюаре садится на против нас и начинает мастурбировать, извиваться, стонать... Затем, просит, что бы я отлизала ей. Я с ужасом подхожу, вижу её мокрую, красную пизду. Блять, никогда, никогда я не буду лизать бабам письки!!! Предлагаю трахнуть её, разиновым членом. Она и её парень кончили. После этого выезда у меня моральная травма))). Вот такой список удивительных людей. Дорогие клиенты, оставляйте девочкам на чай. Люблю вас💋

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7