Заказ персонального сайта интим услуг

Автор Тема: м. Пионерская, Яна, т. 8-921-971-75-26  (Прочитано 880 раз)

Гость

• Гость
Не помню салон или нет, скорее всего да, когда я ходил ценник был 2000, сейчас за 3500 принимает, допов много. Ну по существу:
Звонил, попросили подождать, пока ждал ходил в магаз, там прямо в доме, настольных игр, накупил на всю семью и родственников..)
Когда поднялся с играми, хорошо так посмеялись, что время даром не терял...
И так встретила с улыбкой, очень вежливая и милая, по мне так симпотнее чем на фото, худее даже.
Возраст около 35, может по старше, фигура в очень даже очень хор сост-ии!
Рост около 170, вес 58, грудь 2, да кстати грудь стоит и красивая... что удивительно..
Киска набрита, кожа загорелая и приятно пахнет, вообще ощущение, что очень чистоплотна!
Начали с ласки и потом МБР без предупреждения, я не против, миня просто ПРЕВОСХОДЕН, я такого вообще не помню, очень, ну очень приятно и с окресностями, а главное в тему! Потом в мессионерку, озвучка - не переигрывает, помоемому сама тащится... отстрел..
Второй заход миня... и самое главное, а хочишь так закончим, ну Ёбтить конечно хочу!!! И отстрел в ротик, и ... проглот и обшениие.. я честно немного в ахуе, ну да ладно..
Пиздешь без напряга, пару подъёбов меня на счет того что весь такой охуенный, а чего с колечком на руке и к ней...))
Короче мне очень понравилось, ах да за все дополнительные шалости тогда отдал 1500, единственное, что заранее не предупрежден был, сообщили при рассплате, но я сам на чай хотел оставить, так что не напрягло...
Скажу честно, сколько собирался второй раз так и не пошел, не знаю почему, всё таки любитель совсем молодых.. НО комрады, оно того стоит, хотябы на раз!
миня - 5++++++
кс - 5
отношение - 5++
ас - в принцепе не юзаю..
Точно рекомендую! И вообще странно, что ни кто не отписался и не ходил..
Соответствие с фото 100%.
т. 8-921-971-75-26

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7